Wohnung 2 Schlafzimmer 96 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$371,667
$3,872/m²
;
In CRM: 166431
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

• Adresse
    Demetrakopoulou N, 18 Thomas 1971
  • Metro
    Akropoli (~ 400 m)
  • Metro
    Neos Kosmos (~ 1000 m)
  • Metro
    Syngrou Fix (~ 300 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,872/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf mit einer Fläche von 96 Quadratmetern in Athen. Die Wohnung befindet sich im vierten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer.
Die Fenster überblicken die Stadt. Die Anlage verfügt über Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Es gibt keinen Aufzug im Gebäude.

Ein ausgezeichneter Standort, ideal für den Besitz eines Hauses und als Investition mit einer monatlichen Miete von 1000 Euro.

Das Hotel liegt im Bereich Akropolis.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Athens, Athen