Wohnung 2 Schlafzimmer 90 m² Provinz Sitia, Griechenland

Griechenland, Provinz Sitia, Sitia Municipal Unit
$225,110
$2,501/m²
;
In CRM: 166293
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

Preis pro m²
    $2,501/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf von 90 Quadratmetern auf der Insel Kreta. Die Wohnung befindet sich im vierten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, eine Vorratskammer.
Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer, die Stadt. Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Es gibt keinen Aufzug im Gebäude.

Am zentralsten Punkt von Sitia, im Hafen, nur 50 Meter vom Meer mit Blick auf das endlose Blau.

Standort auf der Karte

Griechenland, Provinz Sitia, Sitia Municipal Unit