Wohnung 3 Schlafzimmer 110 m² Ergatikes Katoikies Attikis, Griechenland

Ergatikes Katoikies Attikis, Griechenland, Municipality of Lavreotiki, Lavreotiki Municipal Unit
$335,479
$3,050/m²
;
In CRM: 166122
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

Preis pro m²
    $3,050/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf von 110 Quadratmetern in Attica. Die Wohnung befindet sich im dritten Stock und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, ein Duschbad.
Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer. Die Anlage verfügt über Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Im Anwesen befindet sich eine Garage.

Das Apartment befindet sich im Stadtteil Lavrio

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?