3-Schlafzimmer-Villa 140 m² Nea Kerasia, Griechenland

Nea Kerasia, Griechenland, Thermaikos Municipality
$186,442
$1,332/m²
;
In CRM: 165324
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    140 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Verkauf 2-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 140 Quadratmetern in den Vororten von Thessaloniki. Die erste Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Die zweite Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Badezimmer. Die Fenster überblicken den Wald. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft.

Standort auf der Karte

Nea Kerasia, Griechenland, Thermaikos Municipality