4-Schlafzimmer-Villa 240 m² Leptokaria, Griechenland

Leptokaria, Griechenland, Zagori Municipality
$407,841
$1,699/m²
;
In CRM: 165281
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 420 m²

Beschreibung

Verkauf 2-stöckige Villa von 240 Quadratmetern in Epirus. Die erste Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche, ein Duschbad. Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer. Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf die Berge, den Wald. Die Anlage verfügt über einen Kamin, einen Grillplatz, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Im Anwesen befindet sich ein Garten.

Standort auf der Karte

Leptokaria, Griechenland, Zagori Municipality