5-Schlafzimmer-Villa 350 m² Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln, Griechenland

Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln, Korfu
$873,946
$2,497/m²
;
In CRM: 165188
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.08.25

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    350 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    800 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 350 Quadratmetern auf der Insel Korfu. Die erste Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad. Die zweite Etage besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer. Die dritte Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem Duschbad, einer Speisekammer. Die Anlage verfügt über einen Kamin, Klimaanlage, einen Grillplatz, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

Standort auf der Karte

Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln, Korfu