Stadthaus 3 Schlafzimmer 133 m² Municipality of Glyfada, Griechenland

Griechenland, Municipality of Glyfada
$956,374
$7,191/m²
;
In CRM: 64213
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    133 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    133 m²

Beschreibung

Verkauf unter Baumaisonette von 133 qm in Athen. Die Maisonette hat 2 Ebenen. 1. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Dusche WC, ein WC. 2. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, 2 Dusche WC. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Garten, Garage. Maisonette 133 qm – Ano Glyfada Im Herzen von Ano Glyfada, in einer ruhigen und grünen Nachbarschaft, ist eine brandneue Luxus-Maisonette von 133 qm, gebaut in 2024 mit hochwertigen Materialien und minimalem Design von hoher Ästhetik, zum Verkauf. Das Anwesen ist auf 2 Ebenen (1. und 2. Etage) entwickelt, die Komfort, Funktionalität und Eleganz bieten. 📐 Layout 1. Stock (75 m2) : Geräumiger Wohn-Essbereich mit offener Küche, 1 Hauptschlafzimmer und WC. 2. Stock (58 qm) : 2 Schlafzimmer, eines davon Master mit eigenem Bad, plus ein zusätzliches Badezimmer. ✨ Produkte und Dienstleistungen 3 Schlafzimmer (2 Master) 2 Badezimmer + 1 WC Individuelle Heizung mit Wärmepumpe – Fußbodenheizung Klimaanlage Energieklasse A+ Ecke, hell, luftig Energieeffiziente Aluminiumrahmen mit thermischer Bruch- und Verglasung Warmwasserbereiter Offener Parkplatz Lagerraum Aufzug Sicherheitstür, Videosprechanlage, Alarmanlage, feuerfeste Türen Brandmeldesystem in der gesamten Residenz Interne Treppe Premium-Eiche Parkettboden Nachtstromtarif Satellitenschüssel, Kabelfernsehen, Internet Große Balkone mit Markisen Haustierfreundlich Garten mit Rasen, Bäume, automatische Bewässerung Tiefgarage mit EV-Ladeinfrastruktur Antiseismische Konstruktion 📍 Standort Die Maisonette befindet sich in einem erstklassigen Ort in Ano Glyfada, in einer grünen und ruhigen Umgebung, mit direktem Zugang zu Geschäften, Schulen, Parks, öffentlichen Verkehrsmitteln und eine kurze Entfernung vom Meer. 🔑 Investitionswert Dies ist eine Eigenschaft von Premium-Luxus-Standards, ideal für Familien oder Paare, die das tägliche Leben in einer eleganten und modernen Umgebung genießen möchten. In einem der prestigeträchtigsten Gegenden von Attica, neben der Athener Riviera und dem Wahrzeichen The Hellinikon Project gelegen, erhöht es seinen Wert deutlich. Es stellt auch eine hervorragende Investitionsmöglichkeit dar, da es für das Golden Visa-Programm vollständig qualifiziert ist. 🔑 Lieferung: Ende 2025