4-Schlafzimmer-Villa 220 m² Municipality of Ermionida, Griechenland

Griechenland, Municipality of Ermionida, Municipal Unit of Kranidi
$1,97M
$8,939/m²
;
In CRM: 164805
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 220 Quadratmetern in der Eastern Peloponnese - Hermionida. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Küche, einer Küche, einem Badezimmer.
Die zweite Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer.
Die dritte Etage besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Duschbad.

Die Fenster bieten Meerblick. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, einen Grillplatz, Heizung. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Die Anlage verfügt über einen Alarm. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten, Garage. Es gibt einen privaten Pool auf dem Territorium.

-------------------------------------------------------------------------------------
Eine Oase der Ruhe und des Luxus im Herzen von Argolis

Entdecken Sie den perfekten Rückzug in diesem herrlichen Einfamilienhaus in Ververoud, Cranidi, Argolides. Dieses dreistöckige 220 qm Haus bietet eine Atmosphäre von Ruhe und Eleganz, ideal für diejenigen, die die perfekte Balance zwischen Natur und Luxus suchen.