1-Schlafzimmer-Villa 320 m² Municipality of Marousi, Griechenland

Griechenland, Municipality of Marousi
$2,58M
$8,061/m²
;
In CRM: 164706
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

• Adresse
    Sismanogleiou, 12

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    320 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 682 m²

Beschreibung

Verkauf 1-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 320 Quadratmetern in Athen.
Die Fenster überblicken die Stadt. Die Immobilie wird mit Möbeln verkauft. Im Anwesen befindet sich ein Garten.

Cottage 320 m2 in einem Grundstück von 2.682 m2 befindet sich im Gebiet von Marousi