Wohnung 1 Schlafzimmer 50 m² Nea Kallikrateia, Griechenland

Nea Kallikrateia, Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$271,563
$5,431/m²
;
In CRM: 62519
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $5,431/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    50 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 50 qm in Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich im 4. Stock. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. Flat hat Frontlayout. Die Unterkunft bietet einen Dachgarten. Ein Blick auf die Stadt, das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Klimaanlage, Heizung. Gebäude hat einen Aufzug. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool. Dachgarten 80 qm. Meter

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?