Stadthaus 3 Schlafzimmer Kallithea, Griechenland

Kallithea, Griechenland, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$359,312
$2,994/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.11.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2007
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    120 m²

Beschreibung

Dieses wunderschöne Haus liegt in der florierenden Stadt Kalithea und verfügt über 120 m² Wohnfläche. Das Haus auf drei Etagen verfügt über drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, eine Küche im Chefkoch-Stil und ein Wohnzimmer mit Ausgang zu den Balkonen. Die Eigentümer hinterlassen das Haus voll möbliert und mit allen Elektrogeräten. Es wurde 2007 gebaut und ist in makellosem Zustand und schlüsselfertig bereit für Ihren Sommerurlaub. Der Sandstrand von Kalithea ist nur 300 Meter entfernt und Einkaufsmöglichkeiten sind nur einen kurzen Spaziergang entfernt. Viele Extras zum Haus wie drei Wechselrichter für Klimaanlagen, Parkplätze, PVC-Fensterbeschläge, Sicherheitstür aus Aluminium, Fliegengitter und vieles mehr. Um dieses Haus zu besichtigen, das sich ideal zur Vermietung eignet, rufen Sie uns noch heute an und steigen Sie in die Immobilienleiter von Chalkidiki ein.

Infrastruktur in der Nähe
Meer 300 m
Der Flughafen 80 m