Ferienhaus 81 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$188,913
$2,332/m²
;
In CRM: 60210
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Gesamt fläche
    81 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    81 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    303 m²

Beschreibung

Verkauf Altbau 1-stöckiges Haus von 81 qm in Kassandra, Chalkidiki. Das Haus Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Zusätzliche Baufläche: 100 qm.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?