Stadthaus 4 Schlafzimmer 144 m² Zentralmakedonien, Griechenland

Griechenland
$460,476
$3,198/m²
;
In CRM: 59625
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    144 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    144 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    530 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Maisonette von 144 qm in Sithonia, Chalkidiki. Die Maisonette hat 3 Ebenen. Halbgeschoss besteht aus Wohnzimmer mit Küche, ein Dusche WC, ein Abstellraum. Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einer Dusche WC. Ein herrlicher Blick auf das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung, Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten.