7-Schlafzimmer-Villa 610 m² Trilofo, Griechenland

Trilofo, Griechenland, Gemeinde Veria
$678,907
$1,113/m²
;
In CRM: 58364
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    610 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    610 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    5 500 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 3-stöckige Villa von 610 qm in den Vororten von Thessaloniki. Halbgeschoss besteht aus 2 Abstellräumen, einem Fitnessraum. Erdgeschoss besteht aus 4 Schlafzimmer, 2 Wohnzimmer, eine Küche, 4 Bäder, ein WC, ein Ankleidezimmer. 2. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, 3 Bäder. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras im Preis inbegriffen: Parkplatz, Garten, Garage.