Ferienhaus 3 Schlafzimmer 153 m² Katakolon, Griechenland

Katakolon, Griechenland, Pyrgos
$354,213
$2,315/m²
;
In CRM: 58234
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    153 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

zum Verkauf 2-stöckiges Haus von 153 qm in Peloponnes. Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, ein Abstellraum. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmer, 3 Bäder. Ein herrlicher Blick auf das Meer, der Berg öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz. Das freistehende Haus befindet sich im Gebiet Skafidi 3 Ebenen Basis 30.50 qm Erdgeschoss 64.80 m2 1. 58.50 m2 Es verfügt über 2 Parkplätze Es ist nur 32 km von Antike Olympia Grundstück 500 qm