Ferienhaus 92 m² Region Kreta, Griechenland

Griechenland
$101,541
$1,104/m²
;
In CRM: 57035
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Gesamt fläche
    92 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    92 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    125 m²

Beschreibung

Zum Verkauf altes Haus 1-stöckiges Haus von 92 qm auf Kreta. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich aus den Fenstern.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?