Wohnung 1 Schlafzimmer 70 m² Thessalien - Mittelgriechenland, Griechenland

Griechenland
$200,720
$2,867/m²
;
In CRM: 56856
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $2,867/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    70 m²

Beschreibung

Zum Verkauf Wohnung von 70 qm auf der Insel Euboea . Die Wohnung befindet sich im 2. Stock. Es besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer, einer Küche, einer Dusche WC. Flat hat Frontlayout. Ein herrlicher Blick auf das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Gebäude ohne Aufzug. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz. Das Apartment befindet sich im Stadtteil Evia

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?