Ferienhaus 2 Schlafzimmer 82 m² Region der Ionischen Inseln, Griechenland

Griechenland
$802,882
$9,791/m²
;
In CRM: 56489
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln
  • Nachbarschaft
    Region der Ionischen Inseln

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    82 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    6 600 m²

Beschreibung

zum Verkauf im Bau 2-stöckiges Haus von 82 qm auf der Insel Korfu. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Küche, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einer Dusche WC. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage, Heizung. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Zum Verkauf ein neu gebautes Einfamilienhaus von 82 qm mit Meerblick in Halikounas! Das Anwesen befindet sich auf einem Grundstück von 6.600 qm mit Olivenbäumen. Das Layout ist wie folgt: - Erdgeschoss: Wohnzimmer mit offener Küche, ein Schlafzimmer mit Bad Dusche Zimmer mit Zugang zu einer Veranda aus beiden Zimmern - erste Etage: ein Schlafzimmer mit eigenem Duschbad und Balkon mit Meerblick Das Haus ist noch im Bau. Es verfügt über eine gute Isolierung, Rohre zur Heizung installiert, 3-Phasen Stromzähler, Wasseranschluss (und ein Brunnen), einen septischen Tank. Es steht auf der Straße, hat einen einfachen Zugang, Meerblick von der Erde und den ersten Etagen. Das Land hat eine längliche Form in Richtung Meer.