Wohnung 2 Schlafzimmer 100 m² Municipality of Nea Propontida, Griechenland

Griechenland, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania
$242,045
$2,420/m²
;
In CRM: 55871
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $2,420/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    100 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 100 qm in Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, eine Dusche WC. Flat hat Frontlayout. Ein Blick auf das Meer öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen.

Standort auf der Karte

Griechenland, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?