Wohnung 2 zimmer 70 m² Tiflis, Georgien

Georgien, Tiflis
$140,000
$2,000/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $2,000/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

2-Zimmer-Wohnung 70 m2 zu verkaufen in Saburtalo, in der Nähe von Lisi See, auf Tsatskhvebi str., in neu gebauten 3-stöckigen Gebäude, im dritten Stock, grün gerahmt, mit Veranda mit ausgezeichneter Aussicht auf die Stadt, Tel: , Dali

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?