Wohnung 3 zimmer 75 m² Tiflis, Georgien

Georgien, Tiflis
$191,000
$2,547/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.02.26

Standort

  • Grundstück
    Georgien
  • Stadt
    Tiflis
  • Adresse
    Universiteti Street, 7
  • Metro
    Vazha-Pshavela (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,547/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    11
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    12

Einfamilienhaus
Universitätsstraße 46
Saburtal
2 Schlafzimmer
11 / 12 Stock
75 m2
$191000