Wohnung 2 zimmer 54 m² Tiflis, Georgien

Georgien, Tiflis
$117,000
$2,167/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

Standort

  • Grundstück
    Georgien
  • Stadt
    Tiflis
  • Metro
    Delisi (~ 800 m)
  • Metro
    Sameditsino Universiteti (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,167/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    16
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    54 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    17

ARCHI MINDELI

1 bedroom

1 bathroom

Totaly area 54 m

16/17 floor