Haus 4 zimmer 122 m² Tornio, Finnland

Tornio, Finnland, Kemi Tornio sub region
$181,776
$1,490/m²
;
In CRM: 671712
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.01.26

• Adresse
    Kallioputaankatu, 12

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    122 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 207 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.