Haus 4 zimmer 120 m² Tornio, Finnland

Tornio, Finnland, Kemi Tornio sub region
$158,105
$1,318/m²
;
In CRM: 671046
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.12.25

• Adresse
    Pirkankatu, 11

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    880 m²

Beschreibung

Tornio aus Suensaari, mit Blick auf den Fluss Tornionjoki, zu verkaufen in gutem Zustand freistehendes Haus. Das Wohnviertel des Gebäudes befindet sich auf zwei Etagen, davon 3 Schlafzimmer im zweiten Stock. Wäschemöglichkeiten finden Sie im Keller der Unterkunft Sauna, sowie Stauraum. Das Haus ist gut gehalten Pflege über die Jahre, verschiedene Wartungsarbeiten mit Hilfe von. Das Anwesen auf seinem eigenen Grundstück befindet sich in einer ruhigen und prestigeträchtigen Gegend von Privathäusern, in der Nähe der Dienstleistungen von Tornio Stadtzentrum. Kontaktieren Sie uns und Fragen Sie nach mehr Informationen sowie Bildschirmzeit!

Standort auf der Karte

Tornio, Finnland, Kemi Tornio sub region
Ausbildung
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %