Haus 7 zimmer 177 m² Parikka, Finnland

Parikka, Finnland, Kotka Hamina sub region, Kotka
$145,903
$824/m²
;
In CRM: 673635
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    177 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 574 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Standort auf der Karte

Parikka, Finnland, Kotka Hamina sub region, Kotka