Wohnung 3 zimmer 52 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$254,214
$4,889/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Slevacska, 567 2222567
  • Metro
    Hloubětín (~ 900 m)
  • Metro
    Rajská zahrada (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,889/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    52 m²

Beschreibung

Ist Ihrer Aufmerksamkeit gemütlich 2kk die Wohnung im Wohnkomplex Rezidence Lehovec, im populären Wohngebiet Prags — Angeboten; Hloubetin, Praha 9

2ой das Stockwerk

bildet die Gesamtfläche der Wohnung 52,3 м2 + den Balkon (3 м2). Die Wohnung war, so, dass entworfen das geräumige Wohnzimmer mit der Küche zu verbinden, in der es alles Notwendiges gibt: die moderne Platte, die Backröhre, den Abzug und den Mikrowellenofen. Im Wohnzimmer werden Sie den Mittagstisch, das Sofa und den Fernseher, und im Schlafzimmer — finden; das große Doppelbett, den Schrank und die Kommode für die Aufbewahrung der Sachen. Im Korridor gibt es den großen eingebauten Schrank, und im Badezimmer — auch; die Waschmaschine und die Duschkabine. Die Wohnung ist zur Einfahrt vollständig fertig.

war das Haus in 2014 aufgebaut und antwortet den modernen Standards. Darauf Kosten von, dass in die Wohnungen der eigene Kessel bestimmt ist, die Kosten auf die kommunalen Dienstleistungen sehr niedrig übertreten 1 200 Kronen im Monat nicht. Der geschlossene Innenhof mit den Bänken und dem Kraut ermöglichen, den warmen Sommerabend in der Stille durchzuführen.

ist die Lage dieses Komplexes — einzigartig; Hloubetin ist einer der mit der Infrastruktur am meisten lebendigen und reichen Teile Prags mit der ausgezeichneten Transportfassbarkeit. Hier werden Sie die Kindergärten und die Schulen, das Krankenhaus, die Apotheke, etwas Restaurants und der Handelszentren finden.