Wohnung 4 zimmer 71 m² Polerad, Tschechien

Polerad, Tschechien, Bezirk Prag-Ost
$387,125
$5,452/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    2448

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,452/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Beschreibung

Wohnung 3 + kk 71m2 mit Zugang zum Garten Die Wohnung im Erdgeschoss verfügt über einen Korridor, eine Toilette mit Waschküche, eine Küche und ein Wohnzimmer mit zwei Ausgängen zu einer geräumigen Terrasse. Im Obergeschoss finden Sie zwei weitere Zimmer und ein Badezimmer

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen