Wohnung 3 zimmer 50 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$297,651
$5,953/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

Preis pro m²
    $5,953/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Beschreibung

2+kk mit einem Hauswirtschaftsraum von 50 m2 und einem Balkon von 6,08 m2, einem Keller von 2,15 m2 und einem Parkplatz von 12,32 m2. Dies ist eine neue Wohnung in der Residenz Cimicky High in Prag 8 Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines neuen vierstöckigen Backsteingebäudes Die Wohnung verfügt über Dreifachfenster mit elektrischen Außenjalousien. Die Heizung und Warmwasserbereitung erfolgt mit Gas über eine Zentraleinheit für das ganze Haus

Der Komplex umfasst eine private Parkgrünfläche, Spielelemente für Kinder und einen Erholungsbereich im Innenhof. Es handelt sich um einen Ort mit sehr guter Verkehrsanbindung, die Bushaltestelle ist ca. 300 m vom Haus entfernt, das Zentrum ist mit dem Auto in 20 Minuten erreichbar