Wohnung 3 zimmer 145 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$575,622
$3,975/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $3,975/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    145 m²

Beschreibung

Dieses moderne Wohnprojekt in Kato Polemidia bietet eine harmonische Umgebung für komfortables und modernes mediterranes Leben. Der Komplex besteht aus drei eleganten Wohnblöcken und umfasst eine aufwendige Sammlung von Ein-, Zwei- und Drei-Zimmer-Wohnungen sowie exklusive Penthouses mit privaten Dachterrassen. Moderne Architektur mit sauberen Linien, grünem Bereich und durchdachten öffentlichen Räumen bilden eine ruhige und private Atmosphäre, und das geschlossene Format des Komplexes bietet ein zusätzliches Maß an Sicherheit und Privatsphäre. Für Bewohner gibt es einen gemeinsamen Pool, einen voll ausgestatteten Fitnessraum, grüne Erholungsgebiete, individuelle Parkplätze, Abstellräume und kontrollierten Zugang zum Komplex. Die Innenräume sind in einer warmen modernen Ästhetik mit Panoramaverglasung, offenen Layouts, großformatigen Keramiken, hochwertigem Laminat in den Schlafzimmern und energieeffizienten Aluminiumsystemen „im Boden“. Vorbereitung für die Klimatisierung, warme Böden, Lichtleitsysteme und Klasse A Energieeffizienz unterstreichen das hohe Niveau des Projekts. Die Nähe zu Schulen, Stränden, Einkaufszentren und dem Zentrum von Limassol macht dieses Projekt sowohl für lebende als auch langfristige Investitionen attraktiv.

Standort auf der Karte

Kato Polemidia, Zypern
Ausbildung
Gesundheitspflege
Essen & Trinken