Wohnung 2 Schlafzimmer 101 m² Pervolia, Zypern

Pervolia, Zypern
$290,299
$2,874/m²
;
In CRM: 63578
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $2,874/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Beschreibung

Moderne Residenzen in Pervolia, nur 1,3 km vom Mittelmeer mit herrlichem Blick, Stränden und Fußgängerzonen, die 4 km lang sind. Privatschulen Pascal und American Die Akademie ist 15 Minuten entfernt. Schlüsselmerkmale Schwimmbad, Fitnessraum, Spielplatz Apartments mit Meerblick vom 2. Stock Premium-Bauqualität Solarmodule Erweiterte Sicherheit Ladestationen Fußbodenheizung in Badezimmern und Wohnbereichen Klimaanlage Aufzug VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 80 m2. Überdachte Veranda 21 m2. Entdeckte Veranda 14 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Im Bau Abschlussdatum: Q1 2027