Haus 6 Schlafzimmer 334 m² Lakatamia, Zypern

Lakatamia, Zypern, Nikosia
$536,523
$1,606/m²
;
In CRM: 62894
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    334 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    560 m²

Beschreibung

Zwei Doppelhaushälften in Lakatamia, im Bezirk Nicosia. Das Anwesen befindet sich ideal in der Nähe einer Vielzahl von Dienstleistungen und Annehmlichkeiten, wie Schulen, Banken, Supermärkte, Geschäfte, etc. Das südöstliche Erdgeschosshaus besteht aus einem Wohnzimmer/Esszimmer/Küche als Einzelzimmer, einer Gästetoilette, einem Badezimmer mit Dusche, zwei Schlafzimmern und Veranda. Das nordwestlich zweigeschossige Haus besteht aus einem Wohnzimmer/Esszimmer als offener Raum, einer Küche/Esszimmer als offener Raum und einer Gästetoilette im Erdgeschoss. Die erste Etage besteht aus einem Wohnzimmer, Bad, Kochnische, vier Schlafzimmer (das Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad/Dusche/Wanderschrank) und Verandas. Das südöstliche Haus hat eine innere Fläche von 77 qm und überdachte Verandas von 20 qm. Das Nordwesthaus hat eine innere Fläche von 226 qm und überdachte Veranda von 11 qm.