Wohnung 2 Schlafzimmer 84 m² Kiti, Zypern

Kiti, Zypern
$261,779
$3,116/m²
;
In CRM: 62814
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.05.26

Preis pro m²
    $3,116/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    84 m²

Beschreibung

Neues außergewöhnliches Projekt in Kiti Village. Das Projekt befindet sich in einer ruhigen und malerischen Nachbarschaft in der Nähe von Kiti Village Platz, unser neues Gebäudeprojekt bietet die perfekte Mischung aus friedlicher Umgebung und gemeinschaftlicher Bequemlichkeit. Das Projekt besteht aus 6 atemberaubenden Apartments, die jeweils mit Energieeffizienz im Auge haben und eine Energieeffizienz-Rating für nachhaltiges und kostengünstiges Leben bieten. Schlüsselmerkmale Modernes Design Master Schlafzimmer mit eigenem Bad Überdachter Parkplatz Zimmer mit privatem Erdgeschoss Bereitstellung von Ladegeräten für Elektrofahrzeuge Bestimmungen Klimaanlage Intercom System Energy Solare Energiefelder Bereitstellung für Photovoltaik-System Well Design offenes Layout für nahtlosen Fluss Doppelverglastes Thermisches Aluminium für Isolierung und Ruhe Wärmedämmung für Energieoptimierung Eingebaute Soft-Closing Kleiderschränke VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung GROUND Innenbereich 75 m2. Bedeckte Veranda 9 m2. Garten 63 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Fertigstellungstermin: Q2 2028