Wohnung 1 zimmer 60 m² Anarita, Zypern

Anarita, Zypern, Anarita
$175,565
$2,926/m²
;
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,926/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Beschreibung

Dieses Apartment mit 1 Schlafzimmer bietet eine harmonische Mischung aus Gemütlichkeit, Komfort und mediterranem Lebensstil. Die Wohnungen befinden sich im zweiten Stock eines gut gepflegten Low-Risiko-Komplexes, gebaut im Jahr 2014, und befinden sich in einer ruhigen, abgeschiedenen Atmosphäre, ideal für dauerhafte Residenz und Erholung. Der Innenraum ist mit natürlichem Licht gefüllt und für ein komfortables Leben gedacht: ein gemütliches Wohnzimmer, ein geräumiges Schlafzimmer und ein funktionales Layout schaffen ein Gefühl von Leichtigkeit und Praktischkeit. Eine komplette Klimaanlage sorgt für Komfort zu jeder Jahreszeit. Bewohner des Komplexes können den Gemeinschaftspool nutzen - ein großartiger Ort, um sich unter der warmen zypriotischen Sonne zu entspannen, sowie einen Aufzug, der bequemen Zugang zu den Wohnungen bietet. Ein zusätzlicher Vorteil ist ein privater Abstellraum, der nutzbaren Abstellraum bietet. Der gemütliche Balkon wird die perfekte Ecke für Morgenkaffee oder ruhige Abendstunden mit Blick auf die ruhige Umgebung. Diese Wohnungen sind eine erfolgreiche Lösung sowohl für Investitionen als auch für Erholung oder bequemes Wohnen in einer beliebten Lage in der Nähe aller notwendigen Infrastruktur und Küste.

Standort auf der Karte

Anarita, Zypern, Anarita
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner