Wohnung 3 Schlafzimmer 123 m² Pissouri Municipality, Zypern

Pissouri Municipality, Zypern
$537,211
$4,368/m²
;
In CRM: 61870
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.02.26

Preis pro m²
    $4,368/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    123 m²

Beschreibung

Premium Wohnprojekt im Zentrum von Limassol. Das Projekt besteht aus zwei modernen Gebäuden mit 1-, 2- und 3-Zimmer-Wohnungen. Schlüsselmerkmale Eingebaute Soft-Close Kleiderschränke Überdachte Veranda Doppelverglasung Aufzug Parkplatz Dachgarten Solarpanel Vorschriften für die Klimaanlage VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 104,57 m2 Überdachte Veranda 18,77 m2. Preis 455.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 104,57 m2 Überdachte Veranda 18,77 m2. Preis 465.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: Januar 2028