Wohnung 2 Schlafzimmer 105 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$407,085
$3,877/m²
;
In CRM: 61783
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.01.26

Preis pro m²
    $3,877/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    105 m²

Beschreibung

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Kato Polemidia Bereich, Limassol. Schlüsselmerkmale 2 Schlafzimmer, 2 Toiletten die mit Dusche Innenbereich 84 qm. Überdachte Veranda 21 m2. 2 Parkplätze 1 Abstellraum Ecxellent Zustand, nie gemietet