Wohnung 2 Schlafzimmer 109 m² Agios Ioannis, Zypern

Zypern, Agios Ioannis
$460,964
$4,229/m²
;
In CRM: 61788
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.01.26

Preis pro m²
    $4,229/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    109 m²

Beschreibung

Prestigious premium Wohnentwicklung in Agios Ioannis, Limassol. Nur wenige Gehminuten entfernt haben die Bewohner Zugang zu über 10 Kindergärten und Schulen, darunter eine Mischung aus lokalen öffentlichen und internationalen Institutionen. Schlüsselmerkmale Geräumiges Gemeinschaftspool im Freien Voll ausgestattete moderne Turnhalle Sichere Tiefgarage Videoüberwachung von CCTV Komplett ausgestattet mit hochwertigen Küchengeräten wie Bosch-Böfen, Kochplatten, Geschirrspülern und Kühlschränken Klimaanlagen Midea VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 2. Stock Innenbereich 78 m2. Überdachte Verandas 30,5 m2. Preis 385.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 78 m2. Überdachte Verandas 30,5 m2. Preis 400.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Im Bau Abschlussdatum: Q3 2027