2-Schlafzimmer-Penthouse 99 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$425,431
$4,297/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

• Adresse
    Makariou III, 59

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,297/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    99 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Diese minimalistische neue Entwicklung in Ypsonas besteht aus nur sechs 2-Zimmer-Wohnungen, die jeweils einen herrlichen Blick auf das Meer bieten. Die Apartments sind mit Komfort und Funktionalität gestaltet und verfügen über geräumige Layouts, eine offene Küche, 1 Gäste-WC, 1 Badezimmer, überdachte Verandas, einen Abstellraum und einen überdachten Parkplatz. Die Kombination aus atemberaubendem Meerblick, gut gestalteten Innenräumen und einer günstigen Lage macht dieses Projekt zu einer exzellenten Wahl für modernes Wohnen. Die Top-Floor Apartments genießen den zusätzlichen Vorteil des individuellen Zugangs zu ihren privaten Dachterrassen, ideal für entspannende oder unterhaltsame und mit Panoramablick. Diese Unterkunft verfügt über einen Dachgarten von 52qm. Abschluss - November 2025