Wohnung 1 Schlafzimmer 70 m² Erimi Municipality, Zypern

$215,294
$3,098/m²
;
In CRM: 32456
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.01.26

Preis pro m²
    $3,098/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Beschreibung

In der ruhigen und gut vernetzten Gegend von Erimi bietet diese moderne Wohnanlage hochwertiges Wohnen nur wenige Minuten von den wichtigsten Zielen von Limassol entfernt. Das Projekt ist eine ideale Wahl für Hausbesitzer, Urlauber und Investoren gleichermaßen. Diese 1-Zimmer-Wohnung im 1. Stock verfügt über ein intelligentes Layout, moderne Oberflächen und Zugang zu erstklassigen wohnhaften Annehmlichkeiten, so dass es eine starke Investitionsmöglichkeit mit Langzeitmiete attraktiv. Ferienwohnung Details Gesamtfläche: 69,5 qm Interner überdachter Bereich: 48,8 m2 Überdachte Veranda: 20.7 qm Gemeinsame Flächenzuweisung: 10,3 m2 Boden: 1. Dedizierter privater Abstellraum Allokierter Parkplatz Hochqualitatives Leben Modernes Architekturdesign Premium-Finishs überall Helle Innenräume mit funktionalen Layouts Photovoltaik-Systeme für jede Wohnung und alle gängigen Bereiche, um Energieeffizienz und reduzierte Laufkosten zu gewährleisten Resident Amenities Sichere gated Entwicklung mit kontrolliertem Zugriff Gemeinschaftspool ausschließlich für Anwohner Voll ausgestattete Fitnessbereiche in beiden Gebäuden Sauna (im Gebäude B) Fachlich angelegte Gemeinschaftsgebiete Vorteile des Standorts Die Bewohner genießen in der Nähe von: Strände, Einkaufszentren, Supermärkte, Cafés und Restaurants Private und öffentliche Schulen Krankenhäuser und medizinische Einrichtungen Sportanlagen, Golfanlage, Wasserpark und integriertes Resort Kulturelle und historische Sehenswürdigkeiten wie Schloss Kolossi und die archäologische Stätte Kourion Mit einfachem Zugang zum Stadtzentrum von Limassol und großen Straßenverbindungen bietet Erimi die perfekte Balance von Komfort und Gelassenheit. Ideal für Ständiger Wohnsitz Ferienwohnung Buy-to-let-Investitionen mit starkem Mietbedarf Ist die Wohnung für Investitionszwecke geeignet? Ja. Seine moderne Design, Annehmlichkeiten und erstklassige Lage in der Nähe von Limassol machen es ideal für langfristige und kurzfristige Mieten. Beinhaltet die Wohnung Parkplatz und Lagerung? Ja. Jede Wohnung verfügt über einen eigenen Parkplatz und einen privaten Abstellraum. Gibt es nur Aufenthaltseinrichtungen? Absolut. Der Pool, der Fitnessraum, die Sauna und die angelegten Gemeinschaftsräume sind ausschließlich für die Bewohner. Ist die Entwicklungsenergie effizient? Ja. Photovoltaik-Systeme dienen jeder Wohnung und den gemeinsamen Bereichen, reduzieren Energiekosten und verbessern Nachhaltigkeit. Wie weit ist die Immobilie von Limassol Stadt und Strand? Die Entwicklung ist nur eine kurze Fahrt vom Stadtzentrum von Limassol, den nahe gelegenen Stränden und den wichtigsten Freizeit- und Einkaufszielen entfernt. Ist das Gebiet für Familien geeignet? Ja. Die Gegend bietet einfachen Zugang zu Schulen, Gesundheitseinrichtungen und familienfreundlichen Annehmlichkeiten, alles in einer ruhigen Wohngegend.