Wohnung 2 050 m² Kato Polemidia, Zypern

$2,30M
$1,121/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $1,121/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    2 050 m²

Innere Details

Sicherheitsmerkmale:

  • Alarmsystem

Beschreibung

Großartiger Ausstellungsraum mit Lager am hinteren Ende des Gebäudes im Industriegebiet Agios Athanasios. Moderner Showroom auf dem Boden mit modernen Büros auf der oberen Ebene, 3 wc, Küche, voll ausgestattet mit a/c, c/h, Abdeckung 350m2 innen. Lager am hinteren Ende des Gebäudes mit Antrieb in weiteren 1.700m2 mit 10wc. Das Grundstück ist 2.800m2. 3 Phasenstrom, Lagerhöhe 8 Meter. Das Grundstück ist ein 99 Jahre Mietvertrag mit Erneuerung.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?