Wohnung 4 Schlafzimmer 444 m² Erimi Municipality, Zypern

$1,44M
$3,244/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $3,244/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    444 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert
  • Hauswirtschaftsraum

Sicherheitsmerkmale:

  • Alarmsystem

Beschreibung

Luxus Villa mit 4 Schlafzimmern in Erimi Bereich von Limassol. Das Haus ist auf einer Ebene und bietet modernes Design mit hochwertigem Bau und Finish. Das Anwesen wurde individuell gebaut und hat auf Detail aufmerksam gemacht, nur umweltfreundliche Materialien mit den besten Geräten, Armaturen und Armaturen. Wohn-/Ess-/Esszimmer, voll ausgestattete Küche mit Inselbar. Die geräumigen Schlafzimmer verfügen über ein eigenes Bad. Das Haus verfügt auch über einen großen privaten Pool umgeben von angelegten Gärten, Alarmanlage, Sat-TV und ist mit Zentralheizung und Klimaanlage ausgestattet. Die ideale Lage der Villa macht es zu einer hervorragenden Wahl für diejenigen, die Luxus schätzen, kombiniert mit Ruhe, in der Nähe des Meeres.