Wohnung 2 Schlafzimmer 140 m² Pissouri Municipality, Zypern

$795,102
$5,679/m²
;
In CRM: 31000
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $5,679/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    140 m²

Innere Details

Sicherheitsmerkmale:

  • Geschlossener Komplex

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Eine außergewöhnliche Gelegenheit, eine luxuriöse freistehende Villa in der schönen, ruhigen und hoch begehrten Ortschaft Pissouri zu besitzen, ein langjähriger Favorit unter internationalen Besuchern. Perfekt zwischen Limassol und Paphos positioniert, bietet diese tadellose Lage einen einfachen Zugang von beiden Städten und bietet einen der besten Plätze in Pissouri. Die Villa genießt einen atemberaubenden, ununterbrochenen Meerblick und ist mit moderner Eleganz konzipiert. Die Fertigstellung ist für Ende 2026 geplant, so dass zukünftige Eigentümer ein neues Zuhause in einem der wichtigsten Küstenziele Zyperns sichern können. Das Interieur verfügt über ein geräumiges offenes Layout mit Sitzecke, Essplatz, Küche und Gäste-WC auf dem Boden. Im Obergeschoss genießen zwei großzügig dimensionierte Schlafzimmer jeweils en-suite Einrichtungen und schaffen die perfekte Mischung aus Komfort und Privatsphäre. Diese Eigenschaft bietet eine seltene Chance, in raffinierte Küsten leben in einer der begehrtesten Orte Zyperns zu investieren. Bitte rufen Sie weitere Informationen an.