Wohnung 2 Schlafzimmer 96 m² Kolossi Municipality, Zypern

$317,299
$3,305/m²
;
In CRM: 31685
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $3,305/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Entdecken Sie ein helles, modernes Penthouse, das in das friedliche Dorf Kolossi gefesselt ist – eine hervorragende Wahl für Familien, Profis oder Investoren, die mehr Platz und ausgezeichnetes Wohnen im Freien suchen. Dieses Zwei-Zimmer-Penthouse mit zwei Schlafzimmern befindet sich an der Spitze eines gut gestalteten zweistöckigen Gebäudes. Die Wohnung bietet großzügige Wohnbereiche, die dem heutigen Lebensstil entsprechen: eine Gesamtfläche von 96 m2, mit einem 69 m2 Wohnfläche, einer 28 m2 überdachten Veranda und einem 53 m2 privaten Dachgarten – perfekt für unterhaltsame, Esszimmer al-fresco, oder einfach die zypriotische Sonne in der Privatsphäre genießen. Im Inneren finden Sie zwei komfortable Schlafzimmer, zwei Badezimmer plus ein separates WC, und einen offenen Wohn-/Küchenbereich, der natürlich auf die Veranda fließt – ein Layout, das die Alltagspraxis mit geräumigem, lichtgefülltem Wohnen ausgleicht. Das Penthouse profitiert vom Aufzug und einem ausgewiesenen überdachten Parkplatz für zusätzlichen Komfort. Praktische Funktionen umfassen eine Split-System-Klimaanlage, eine Speicherbereitstellung und eine Energieeffizienz-Rating A, die dazu beiträgt, die laufenden Kosten zu senken, während ein grüner Lebensstil unterstützt. Diese modernen Spezifikationen machen das Penthouse sowohl für komfortables Wohnen als auch für solide Mietmöglichkeiten attraktiv. Warum dieser Penthaus ein kluger Kauf ist Außergewöhnlicher Außenbereich — ein 53 m2 Dachgarten plus eine große Veranda schafft nutzbare private Außenfläche selten zu diesem Preis gefunden. Privatsphäre & Licht – Penthouse-Position erhöht Privatsphäre, natürliches Licht und angenehme Aussicht. Gute Familien- oder Mietlayout — zwei Schlafzimmer, zwei Bäder und separate WC-Anzug Familien oder Mieter suchen zusätzlichen Komfort. neue Vorteile – zeitgenössische Konstruktion, Aufzug Zugang und eine A-Energie-Rating alle hinzufügen, um zukünftige Wiederverkauf Attraktivität. Lage — Kolossi Kolossi kombiniert eine ruhige Dorfatmosphäre mit einfachem Zugang zu den wichtigsten Routen, Stränden und Annehmlichkeiten von Limassol. Es ist beliebt bei Käufern, die ein ruhigeres Wohnen wünschen, während Sie in der Nähe von städtischen Bequemlichkeiten bleiben – ein attraktives Angebot für Eigentümer und Mieter gleichermaßen.