Wohnung 2 Schlafzimmer 97 m² Kolossi Municipality, Zypern

$275,761
$2,843/m²
;
In CRM: 31675
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $2,843/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Entdecken Sie modernes und geräumiges Wohnen in schönem Zypern mit dieser Zwei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in Kolossi, Limassol – diese Neubauimmobilie bietet eine hervorragende Gelegenheit für Familien, Paare oder Investoren. Dieses Apartment in Kolossi bietet eine ruhige Wohngegend und bietet eine gute Anbindung an die Annehmlichkeiten, Schulen und Küstenattraktionen von Limassol. Seine ruhige Umgebung macht es zu einer ausgezeichneten Wahl für Familien oder für Käufer auf der Suche nach einer langfristigen Investition mit Mietanziehung. Warum dieses Apartment aussteht Mit seinem großzügigen Innenraum (69 m2) und der ausgedehnten 28 m2 Veranda bietet das Haus eine seltene Mischung aus Innen- und Außenleben in einem kompakten und effizienten Design. Die Positionierung im ersten Stock, der Aufzug und der überdachte Parkplatz ergänzen Komfort und Wert. Die unfurnierte Natur der Einheit bedeutet, dass Sie Ihren persönlichen Stil in den Raum bringen können. Die A-bewertete Energie-Spezifikation verbessert den modernen Appell. Ideal für Familien, die ein geräumiges, gut ausgestattetes Apartment in Limassol suchen. Investoren suchen ein Zwei-Zimmer-Eigentum mit starkem Mietpotenzial in einem wachsenden Bereich. Käufer, die ein modernes, bewegungsbereites Zuhause in einem zugänglichen und dennoch ruhigen Viertel wünschen. Jeder, der Außenbalkon/Veranda-Raum in einer Zypern-Wohnung bewertet. Wenn Sie nach einer Zwei-Zimmer-Wohnung in Limassol suchen, die Platz, Qualität, Bequemlichkeit und Investitionspotenzial bietet - diese Liste in Kolossi ist gut in Betracht zu ziehen. Besuchen Sie die FOX Smart Estate Agency, um eine Aussicht zu arrangieren, Bodenpläne anfordern, und nehmen Sie den nächsten Schritt in Richtung Besitz Ihres Zypern Zuhause.