Wohnung 3 Schlafzimmer 135 m² Kato Polemidia, Zypern

$447,466
$3,315/m²
;
In CRM: 28877
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.03.26

Preis pro m²
    $3,315/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    135 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Zu verkaufen: eine spannende Gelegenheit, eine Wohnung in der charmanten Gegend von Kato Polemidia zu besitzen. Diese moderne Residenz verfügt über einen geräumigen Innenraum von 96 m2, entworfen nachdenklich für komfortables Wohnen. Die Wohnung bietet drei gut ausgestattete Schlafzimmer, die jeweils mit Entspannung im Kopf gestaltet sind. Es gibt auch drei moderne Badezimmer, die Komfort für Familie und Gäste gleichermaßen gewährleisten. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines dreistöckigen Gebäudes, ist über einen Aufzug erreichbar und bietet eine einfache Bewegung im gesamten Haus. Kato Polemidia ist eine lebendige Gemeinschaft bekannt für seine freundliche Atmosphäre und ausgezeichnete Annehmlichkeiten. Mit lokalen Geschäften, Restaurants und Parks nur einen kurzen Spaziergang entfernt, ist diese Gegend ideal für Familien oder alle, die einen ausgewogenen Lebensstil genießen möchten. Die Energieeffizienz von A bedeutet, dass Sie sich gut an Ihrem neuen Zuhause fühlen können, sowohl für die Umwelt als auch für Ihre Versorgungsrechnungen.