Wohnung 3 Schlafzimmer 162 m² Trachoni Municipality, Zypern

$2,19M
$13,515/m²
;
In CRM: 27905
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $13,515/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    162 m²

Innere Details

energiesparende Dinge:

  • Wärmedämmung

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine atemberaubende Penthouse-Wohnung im Bau, mit einem beeindruckenden Innenraum von 162 m2. Dieses anspruchsvolle Haus verfügt über drei geräumige Schlafzimmer und drei moderne Badezimmer, die Komfort und Komfort für Sie und Ihre Familie gewährleisten. Das Hotel liegt in der wünschenswerten Gegend von Tserkezoi, bietet diese Unterkunft einen ruhigen Lebensstil, während in der Nähe von wichtigen Annehmlichkeiten. Nutzen Sie die nahe gelegenen Geschäfte, Cafés und Freizeiteinrichtungen, alle in kurzer Entfernung. Darüber hinaus macht der einfache Zugang zur Autobahn eine Brise, die Sie mit umliegenden Bereichen und Attraktionen verbindet. Diese Wohnung ist mit Energieeffizienz im Verstand entworfen, bewertet A, hilft Ihnen, die Kosten für die Energieversorgung zu sparen und nachhaltiges Leben zu fördern. Genießen Sie Ihren privaten Pool, ideal für Entspannung und Unterhaltung, während Sie unvergessliche Erinnerungen in Ihrem neuen Zuhause schaffen.