Wohnung 2 Schlafzimmer 108 m² Kouklia, Zypern

$559,152
$5,177/m²
;
In CRM: 24443
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

Preis pro m²
    $5,177/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    108 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert

Beschreibung

Dieses wunderschön präsentierte Apartment mit 2 Schlafzimmern befindet sich in einem begehrten Bereich des Aphrodite Hills Resort und bietet modernes Design, Komfort und einen mühelosen Lebensstil. Auf der ersten Etage befindet sich das Haus geschmackvoll in neutralen Tönen mit vibrierenden Akzenten dekoriert und verfügt über hochwertige Armaturen und Armaturen in allen Bereichen. Das geräumige Interieur umfasst ein modernes Wohn-, Ess- und Küchenbereich mit eleganten Crema Marmorböden, während beide Schlafzimmer mit warmen Parkettböden ausgestattet sind. Das Layout bietet ein Doppelzimmer mit eigenem Bad und ein zweites Zweibettzimmer, das von einem zusätzlichen Bad serviert wird. Concealed Dual-Klimaanlage sorgt für ganzjährig Komfort und Bewohner genießen direkten Zugang zu Gemeinschaftspools. Ideal gelegen, nur wenige Gehminuten vom Dorfplatz, dem Retreat Spa, den PGA Golfanlagen und der Tennis-/Padel-Akademie entfernt, bietet diese Unterkunft sowohl Komfort als auch einen luxuriösen Resort-Lifestyle. Voll möbliert und mit modernen elektrischen Geräten ausgestattet, profitiert es auch von großzügigen Verandas, zugewiesenen Parkplätzen und vor Ort Sicherheit. FAQ – Premium Apartment mit 2 Schlafzimmern in Aphrodite Hills ANHANG Ist die Wohnung voll möbliert? Ja, die Wohnung ist komplett möbliert und beinhaltet alle wesentlichen elektrischen Geräte. 2. Welche Etage ist die Wohnung? Es befindet sich im ersten Stock. 3. Wie viele Schlafzimmer und Badezimmer hat die Wohnung? Das Anwesen bietet zwei Schlafzimmer (ein en-suite Doppelzimmer und ein Zwilling) und zwei Badezimmer insgesamt. 4. Hat die Wohnung Klimaanlage? Ja, das Apartment verfügt über versteckte duale Klimaanlagen im gesamten Gebäude. 5. Welche Art von Bodenbelag hat das Anwesen? Crema Marmor Bodenbelag wird in den Wohn-, Ess-, Küche und Badbereichen verwendet, während die Schlafzimmer verfügen über Parkettboden. 6. Hat die Unterkunft Zugang zu einem Schwimmbad? Ja, Bewohner genießen direkten Zugang zu den Gemeinschaftspools. 7. Gibt es Parkplätze? Ja, die Wohnung verfügt über einen zugewiesenen Parkplatz. 8. Wie nah ist die Unterkunft an Annehmlichkeiten? Es ist nur wenige Gehminuten vom Dorfplatz, Restaurants, Geschäften, Spa, Golfanlagen und der Tennis-/Padel-Akademie. ANHANG Gibt es Freiräume? Ja, die Wohnung bietet große Verandas ideal für entspannende oder Outdoor-Essen. 10. Ist die Wohnung für dauerhaftes Wohnen oder Urlaub geeignet? Das Anwesen ist ideal für das ganze Jahr über Leben und als Premium-Ferienhaus Eine hervorragende Gelegenheit, eine Premium-Wohnung in einem der begehrtesten Resorts Zyperns zu besitzen.