Haus 3 Schlafzimmer 162 m² Konia, Zypern

$626,290
$3,866/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    162 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    325 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Balkon

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garten

Beschreibung

Das Anwesen bietet dem Eigentümer das Beste aus beiden Welten. Seine ländliche Lage sorgt für Ruhe und Abgeschiedenheit, aber es ist nur ein paar Minuten Fahrt von der kosmopolitischen Stadt Paphos, mit seiner Fülle von Annehmlichkeiten. Neben der einfachen Anbindung an die Autobahn (2km) und dem einfachen Zugang zum internationalen Flughafen Paphos und den anderen wichtigen Städten auf der Insel. Das Gebiet liegt am Stadtrand von Paphos, umgeben von traditionellen Dörfern mit einer ausgezeichneten Auswahl an lokalen Annehmlichkeiten und Einrichtungen. Zusätzlich, bequem nur wenige Minuten entfernt von Paphos führenden internationalen Schulen. Moderne Designs bieten Privatsphäre und Entspannung für Bewohner und ihre Familien und zeitgenössische Architektur mit hochwertigen Oberflächen bietet ein schönes Zuhause in einer wirklich einzigartigen Umgebung. Eigenschaften des Objekts: Zentrale Druckwasseranlage Dekorative Decken mit verdeckter Beleuchtung Vorschriften für die Klimaanlage Vorgesehen für elektrische Zentralheizung Großer überdachter Balkon Elektrische Rollläden an Fenstern und Terrassentüren Offenes Wohnen Rohr in Rohr Sanitäranlage Fliegen Sie Bildschirme an Fenstern und Terrassentüren Überdachter Parkplatz Sicherheitstür Landschaftsgarten Audioeingabesystem Granit Arbeitsplatten Doppelverglaste Fenster Immobilienstatus: unvollständig. Die Immobilie kann innerhalb von 5 Monaten nach Unterzeichnung eines Vertriebsvertrags fertig sein.