Wohnung 3 Schlafzimmer 129 m² Konia, Zypern

$1,38M
$10,719/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $10,719/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    129 m²

Beschreibung

Obergeschoss Dreizimmerhaus aus Stahlbeton; 140 qm; neben Konia Dorf. Parkplatz im Keller bedeckt. In diesem Haus befindet sich eine Halle; ein Wohnzimmer; ein Kamin; eine Küche und zwei Badezimmer. Im Erdgeschoss befindet sich eine Fläche von 129 qm für Geschäfte oder Büros. Bis jetzt arbeitet es als Café und Lebensmittelgeschäft. Das Haus ist von einem großen Wohngebiet von 6294 qm umgeben. Es ist ein großes Stück Land gut für die Entwicklung. Es gibt teilweise Blick auf das Meer. Neben dem Land gibt es Entwicklungen mit Häusern und kleinen Villen. Rund um das Anwesen gibt es auch eine sehr schöne natürliche Umgebung.