Wohnung 2 Schlafzimmer 95 m² Mouttagiaka, Zypern

$524,307
$5,519/m²
;
In CRM: 25170
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $5,519/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²

Beschreibung

Nur 200 Meter von der atemberaubenden Küste von Limassol entfernt, hat das Resort das Privileg, nur wenige Schritte vom Strand entfernt zu sein, und noch nie weit von der üppigen Liveliness, für die die Stadt berühmt ist. Das touristische Gebiet von Germasogeia bietet eine Fülle von Annehmlichkeiten, die nur wenige Gehminuten von den Bewohnern des Komplexes entfernt sind, darunter ein Kino, eine Kegelbahn, eine Vielzahl von Restaurants und ein lebendiges Nachtleben. Die Bewohner genießen ein gepflegtes Resort mit eigenen privaten Straßen, vier Gemeinschaftspools, einen Spielplatz und schöne üppige Grüngärten. Das einladende Ambiente bietet eine ruhige Umgebung, in der Sie alle Annehmlichkeiten und Dienstleistungen genießen können, die Sie von einem Hotelaufenthalt erwarten, sich aber wohlfühlen. Und dafür sorgen wir dafür, dass die schnelle Unterstützung durch unseren engagierten Concierge-Service immer nahe an der Hand ist. Für jene Tage, wenn Sie möchten, dass jemand anderes die harte Arbeit zu tun, genießen Sie die köstlichen Aromen unserer hauseigenen Köche im Restaurant. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock. Es besteht aus 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Gästetoilette, voll möbliert und ausgestattet. Spezifikationen: Gated Resort mit privaten Straßen 4 Gemeinschaftspools Spielplatz Schöne üppige grüne Gärten Hallenbad / Fitnessraum 24/7 Sicherheit Spielplatz Bitte rufen Sie für weitere Informationen und Anzeigen an!