Wohnung 3 Schlafzimmer 244 m² Episkopi, Zypern

$1,63M
$6,678/m²
;
In CRM: 17871
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.12.25

Preis pro m²
    $6,678/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    244 m²

Beschreibung

Brandneues, fantastisches, geräumiges Haus in einer neu gebauten Gegend in Episkopi. Dieses außergewöhnliche Haus ist nur eine kurze Autofahrt vom Zentrum von Limassol entfernt und bietet einfachen Zugang zu allen Annehmlichkeiten wie Schulen, Supermärkte, Cafés, Restaurants etc. und der Autobahn. Erbaut 2023, in einem Grundstück von 542 qm und hat innere Bereiche von 244 qm. Das Erdgeschoss besteht aus einem herrlichen geräumigen Wohn-/Esszimmer mit einer Küche und einer Gästetoilette. In der ersten Etage finden Sie drei geräumige Schlafzimmer - mit dem Hauptschlafzimmer en suite, einem Familienbad und einem Waschraum. Während Sie außerhalb der Außenbereiche des Hauses spazieren, genießen Sie einen großen Hof, sehr gepflegt und einen Grillplatz. Das Haus verfügt über Marmorböden und hohe Decken, die zu seinem Luxuscharakter, Fußbodenheizung, elektrische Heizungen, VRV-System, A/C-Einheiten in allen Zimmern, Photovoltaik-Anlage 7kw, eine Pool-Anbietung und eine Doppelseite zu seitlich überdachten Parkplatz. Kontaktieren Sie uns heute, um eine Besichtigung zu planen und entdecken Sie die Schönheit des Lebens in Episkopi, Limassol.

Standort auf der Karte

Episkopi, Zypern
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner